Тур на выходные в Грузию


Цена
от 105$

Невозможно узнать Грузию за несколько дней, но для того чтобы бесповоротно влюбиться, этого времени будет вполне достаточно. Для кого-то два-три  дня – это очередные семьдесят два часа, которым предназначено растворится в веренице серых дней, для кого-то – возможность открыть новый ни на что не похожий мир.

Мы предлагаем вам пуститься в интересное  путешествие: посетить древние монументальные памятники Мцхета  и прогуляться по улочкам  старого Тбилиси , насладиться лучшими винами Грузии. Пусть эти три дня останутся в вашей памяти как незабываемое приключение, яркие эмоции от которого раскрасят жизнь, и надолго зарядят позитивом.

Дата тура: заезд каждую пятницу

Маршрут : Тбилиси -- Мцхета--Тбилиси

1 День. Встреча в аэропорту Тбилиси. Трансфер в отель. 
Встреча в аэропорту. Трансфер в отель.

2 День. Авторская экскурсия по Тбилиси и Мцхета. 
Завтрак. Авторская экскурсия по Тбилиси. Вы посетите все значимые достопримечательности грузинской столицы: комплекс серных бань, церковь Сиони, тбилисскую синагогу, собор Метехи, подниметесь по канатной дороге к крепости Нарикала, прогуляетесь по тбилисским дворикам и увидете как живут простые тбилисцы, посетите Инжирное ущелье и полюбуетесь на водопад. Далее Вы посетите древнюю столицу Грузии — Мцхета, полностью включенную в список наследия ЮНЕСКО, прогуляетесь по ее древним улочкам, посетите древние места силы и монастыри. Подниметесь на Джвари — монастырь, которым восторгался Лермонтов в своем Мцыри, полюбуетесь фантастическим видом на слияние Арагвы и Куры, который открывается с Джвари. По окончанию экскурсии вас ждет дегустация вина. Ночлег в Тбилиси.

3 День. Трансфер в аэропорт 
Завтрак.  Свободное время.

Трансфер в аэропорт.

Стоимость пакета :

На одну персону - $165; 

На две персоны   -$210   ( по $105)

В стоимость пакета входит :

• Проживание в отелях 3*  в центре города  DBL, TWN ;
• Завтраки;
• Комфортабельный транспорт;
• Услуги русскоговорящего гида;
• Дегустации вин в Тбилиси;
• Все входные билеты;
• Отличное настроение!