Свадьба для двоих


Цена
999$

Иногда нужно просто поставить подпись под официальным документом и стать мужем и женой. Сделать это легче всего в столице Грузии - Тбилиси. Отсутствие бюрократических препон делает Грузию одной из самых доступных стран в мире с точки зрения простоты заключения официального брака. Для заключения брака в Тбилиси вам потребуются только два ваших заграничных паспорта и в случае наличия предыдущего расторгнутого брака потребуется свидетельство о разводе.
Услуга официальной регистрации идеально подойдет парам из разных стран или тем парам, которые по каким-либо причинам не могут заключить официальный брак у себя в стране.

С нашим пакетом “Свадьба для двоих” вы можете подарить себе незабываемый праздник, свидетелем которого станет  прекрасный древний Тбилиси.  Мы подобрали для вас великолепные площадки для фото и видеосессии, которые сделают вашу церемонию романтичной и душевной. Позаботились о Вашем комфортном проживании в отеле, который находится в исторической части города. Продумали  и спланировали день регистрации до мелочей.

 

В СТОИМОСТЬ ПАКЕТА ВХОДИТ :

Подготовка к церемонии

  • Консультации со свадебным организатором
  • Перевод и нотариальное заверение паспортов жениха и невесты
  • Перевод и нотариальное заверение паспортов свидетелей (если свидетели со стороны пары)
  • Подача заявления на регистрацию брака в доме юстиции

Три счастливых дня в Тбилиси

  • День первый: Трансфер  для пары из аэропорта Тбилиси в отель Тбилиси. Ночь в отеле 3*.
  • День второй.Завтрак в отеле. Регистрация брака в доме юстиции.Предоставление свидетелей для подписания документов о регистрации. Макияж и прическа для невесты (визажист и стилист приедут в отель). Свадебный букет невесты. Услуги профессионального фотографа и видеографа (2 часа),в том числе  аэросъёмка с квадрокоптера на  двух  локациях : старый город и храм Джвари (Мцхета). В течение 10 дней после регистрации Вы получите более 250 фотографий в полной обработке и свадебный клип длительностью 3-4 минуты. Трансфер молодоженов к месту фотосессии. Ужин в ресторане с видами на Тбилиси. Ночь в отеле 3*.
  • День третий. Завтрак в отеле. 12-00 трансфер для пары из отеля в аэропорт.

 По всем вопросам обращаться по телефону   + (995) 597039122 Вотсап,Вайбер,Телеграм или  отправлять запросы на электронную почту -  takidageorgia@yandex.com