Так и ДА! Грузия

О Компании / Отзывы / Наши Гиды / Наш Автопарк

 

ПОЧЕМУ  СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС

Мы предлагаем широкий спектр туров, подобранных под запросы самых разных клиентов! На любой вкус, возраст и финансовые возможности! Студенты, пенсионеры, семейные пары с детьми, молодожены, корпоративные сообщества  – все смогут подобрать  или составить оптимальный для себя тур! 

Все маршруты туров тщательно продуманы и пройдены. Каждый тур соответствует своим задачам и потребностям клиента, рассчитано время и продолжительность всех мероприятий. Мы внимательно следим за тем, чтобы не было никаких неприятных неожиданностей в уже начавшейся поездке.  Любой универсальный тур, который мы предлагаем Вашему вниманию, может корректироваться под ваши индивидуальные пожелания  как до поездки, так и во время нее. Не теряйте время в сети в поисках экскурсий по Грузии. Здесь вы найдете все: экскурсии из Тбилиси, профессионального гида, трансфер, познакомитесь с описанием маршрутов.

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ :

Туристическая компания "TakiDa Georgia" - фирма, основанная  в Грузии мною, Юлианной Жемерикиной в 2013 году.  Живя много лет в Грузии и занимаясь любимым делом, я создала дружный коллектив  целеустремленных профессионалов в области туризма, с основным желанием дать нашим клиентам по-настоящему незабываемые впечатления, эмоции и приключения.   Я лично контролирую каждый тур и не работаю с посредниками.  Наши гости рекомендуют  нас близким  и возвращаются снова, уже как старые друзья. Водители, гиды, отели, с которыми мы сотрудничаем и проверяем лично - самые надежные и ответственные!

За время работы был получен огромный практический опыт во всех направлениях туристического бизнеса и сейчас это коллектив единомышленников

"TakiDa Georgia"  организует различные туры по всей Грузии и странам ближнего зарубежья (Армения и Азербайджан) и  предлагает различные виды туризма : детский и молодежный, культурно-исторический, спортивный, сельский, лечебный, приключенческий, деловой, паломничество.  Со знанием дела организовываем   гастрономические и винные туры  для групп и индивидуальных путешественников,также  организовываем трансферы во все уголки страны.  "TakiDa Georgia" ​​​​​имеет официальное разрешение на занятие туристической деятельностью в Грузии, имеет представительства в Украине, России, Казахстане и Германии. 

Наша философия - ответственность и качество!

В основе нашей работы лежит  чувство ответственности перед Партнерами и Туристами. В соответствии с нашими принципами, успешное сотрудничество требует взаимного доверия. Этим доверием нельзя злоупотреблять! Мы в полной мере осознаём, что работая с нами, наши Партнеры оказывают нам доверие и мы делаем все, что бы их не разочаровывать.Мы считаем себя ответственными и перед нашими Туристами от первого до последнего дня их путешествия! 

С нашей точки зрения путешествия должны быть по возможности дешевыми и, в то же  время качество должно сохранятся на высоком уровне. Как правило, цена и качество пропорционально взимосвязаны.При ценообразовании мы исходим не из получения максимальной прибыли любой ценой, а из максимального комфорта, который должен получить Турист в каждой из ценовых категорий. Мы не можем позволить себе каких-либо качественных ошибок, так как именно это даёт ощущение уверенности в нас нашим Туристам и Партнерам!

Друзья, путешествия всегда окрыляют! И наша команда стремится, чтобы туры оставались доступными. На нашем сайте много новых туров и идей. Некоторые группы уже набраны, лучшие гиды вложили душу в авторские рассказы, в отелях проверены все подушки, а автобусы прошли техосмотр!!  Все наши Предложения Вы можете детально изучить на нашем сайте "TakiDa Georgia"который регулярно обновляется и дополняется. Ответы от нас наши Партнеры получают в максимально короткие сроки. Путешествуйте вместе с нами!!

С Уважением, "TakiDa Georgia"